Шланг ИЗ ПВХ со сверхэластичной добавкой для низких температур, упроченный противоударной спиралью из жесткого ПВХ.
Специальный ПВХ придает этим шлангам высокую гибкость и более высокую по сравнению с обычными шлангами устойчивость к низким температурам.
Решение для ассенизаторских машин, автоцистерн.
Устойчив к воздействию давления и абразивному износу, к ультрафиолетовому облучению и атмосферным явлениям, к воздействию большого числа химических веществ, маслобензоустойчив.
Температура: −40°С / +60°С
Цвет: Красный
Цены в среднем на 20% ниже иркутских
Офис и склад в одном месте: Иркутск, Ново-Ленино, Горка 5(8)
Формирование заказа в короткие сроки, в том числе «по звонку»
Ассортимент более 5000 наименований
Ежедневное пополнение склада
Различные формы оплаты, отсрочка платежа, гибкая система скидок
Настоящий сайт использует технологию, которая обрабатывает cookie-файлы, служебные данные без доступа к какой-либо личной информации и «Яндекс Метрика». Вы можете отказаться от обработки данных в настройках Вашего устройства или покинуть настоящий сайт. Продолжая использовать сайт, Вы даёте свое согласие на обработку данных в соответствии с
«Политикой Конфиденциальности»